Мероприятия 16 и 17 апреля

Прошедшие выходные были очень насыщенными!

Иностранные студенты МГУ побывали на Культурном вечере и посетили экскурсию по Старому и Новому Арбату - оба мероприятия были организованы Международным комитетом Студенческого совета МГУ.

Культурный вечер прошёл 16 апреля в коворкинге философского факультета. Участники устроили просмотр легендарного фильма "Бриллиантовая рука" и обсудили его, а также поиграли в различные игры, целью которых было познакомить иностранных друзей с новыми русскими словами.

17 апреля была проведена экскурсия по Новому и Старому Арбату. В ходе пешей прогулки ребята смогли увидеть такие достопримечательности, как Дом Дружбы Народов на Воздвиженке, Усадьбу Михайловой - Тальгрена, Театр Вахтангова, Стену Цоя, храм Преображения Господня на Песках и памятник Булату Окуджаве.

Уже в эту субботу состоится мероприятие, посвященное празднику Пасхи. Пасха - яркий и красивый праздник весны, который ассоциируется с пробуждением природы, осознанием того, что в мире произошло огромное чудо и начинается новый, светлый цикл жизни.

Ссылка для регистрации:

Присоединяйтесь к нашим мероприятиям!