Культурные проекты

Открыт набор на участие в культурном проекте «Постигая Россию: культурный полилог»

Дорогие друзья!

Наступающая зима дарит новые возможности интересно и с пользой провести время. До середины ноября открыт набор иностранных студентов г. Москвы на участие в проекте «Постигая Россию: культурный полилог».

Программа проекта:

1. Ноябрь-декабрь 2020 г.: Интерактивные лекции

10 занятий по культуре России с ведущими специалистами (по выходным). Встречи с наставниками.

2. Декабрь 2020 г.- январь 2021 г.: Групповая творческая работа

Подготовка участниками творческих проектов о культурных параллелях разных стран. Консультации наставников, помощь волонтеров.

3. Февраль 2021 г.: Выставка-фестиваль проектов

Представление участниками результатов творческих проектов в формате выставки-фестиваля.

Проект позволит участникам:

• узнать больше о культуре России
  • провести культурные параллели со своей страной
  • проявить творческий потенциал
  • приобрести новых друзей
  • улучшить знание русского языка

Проект реализуется на русском языке. Лекции-встречи проходят в очном форматеУчастие бесплатное.

Узнать больше о проекте и зарегистрироваться можно по ссылке.

Программа реализуется автономной некоммерческой организацией «Развитие туризма и гостеприимства в современном мире» при поддержке Фонда президентских грантов, Всемирной ассоциации выпускников и других партнёров.

Мы ждем вас!

#AlumniRussia #РТГСМ #Фондпрезидентскихгрантов #Постигая_Россию#культурный_полилог